Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ phosphate lithium cell pack ] rencontre 90 produits.
stockage de l'énergie de capacité élevée de la batterie 4800WH de phosphate de fer du lithium 100A
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| énergie: | 4800Wh |
paquet de batterie de 100Ah LiFePO4 avec la garantie et le Max Charge Current 100A de 3 ans
| énergie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Capacité: | 100Ah |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Le paquet de la batterie LiFePO4 avec 5000 fois font un cycle la vie garantie de 3 ans
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Batterie de la capacité élevée 12V LiFePO4 pour le remplacement d'acide de plomb
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | remplacement de batterie au plomb de la batterie rechargeable 12V de la batterie Lifepo4 d'ion du Li |
| Type terminal: | F2 |
Le paquet 100A Max Charge Current de la batterie LiFePO4 5000 fois font un cycle la vie
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3 ans |
LiFePO4 batterie 24V 100Ah 3 5000 durée de vie pour les applications lourdes
| énergie: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Applications lourdes 12V LiFePO4 batterie -20°C à 60°C Durée de vie du cycle prévue Ronde 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
Paquet de batterie de la haute performance 48V100Ah LiFePO4, capacité élevée, bas poids
| Garantie: | 3-5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| gamme de température de fonctionnement: | -20℃~65℃ |

