Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ phosphate lithium cell pack ] rencontre 90 produits.
Batterie d'OEM 100A LiFePO4 avec la norme de la CE d'IEC62619 UN38.3 MSDS
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Courant de charge maximum: | 100A |
Courant de décharge maximal 50A-300A LFP-batterie personnalisée pour votre solution solaire
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Maximiser votre potentiel énergétique avec une batterie LiFePO4 de qualité A et un poids de batterie optimal
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Poids de la batterie: | / |
LiFePO4 5000 fois de la batterie 100Ah font un cycle la vie garantie de 3 ans
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Batterie rechargeable solaire 12.8V de la puissance Lifepo4 d'UPS pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V (LiFePO4) pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |
Batterie 12V LiFePO4 pour le remplacement de la batterie VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah avec dent bleue
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Les certifications: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée du cycle: | 5000 fois |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| durée de vie du cycle: | 5000 fois |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | 100h |
| Vie de vélo: | 6000 fois |

