Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ phosphate lithium cell pack ] rencontre 90 produits.
Long lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vie de cycle
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Courant dérivé maximum: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack Pour le stockage d'énergie à domicile
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
Capacité du paquet 100Ah de la batterie LiFePO4 à vendre
| Tension: | 3.2V |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Courant dérivé maximum: | 100A |
5kwh de batterie Lifepo4 pour le stockage de l'énergie solaire
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
Système de batterie au lithium avec Smart BMS 48V 100Ah
| Période de garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Batterie au lithium standard de 3U 48V 100Ah pour UPS et onduleur
| Cellule de batterie: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cycles de vie: | 5000 cycles @25°C 80%DOD |
| Énergie nominale: | 4.8kWh |
Pack de batteries LiFePO4 compact et durable de la série G-Tech ESS pour le stockage d'énergie commerciale et industrielle
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Garantie: | 15 ans |
| Taille: | La taille de l'échantillon doit être indiquée. |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie Wifi
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |

