Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ phosphate lithium cell pack ] rencontre 90 produits.
entretien libre de paquet de batterie de l'ion LiFePO4 de lithium de 3.2V 40ah avec Shell en aluminium
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
Paquet rechargeable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh de la batterie LiFePO4
| Application: | Stockage de l'énergie, énergie solaire |
|---|---|
| Nom de produit: | Approvisionnement portatif de puissance de batterie de la centrale LiFePO4 |
| La vie de cycle: | >2000 fois |
paquet de batterie de 48v LiFePO4 la vie de cycle de 3000 fois pour la voiture électrique
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 années |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
Paquet de batterie d'Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 pour l'énergie solaire
| Couleur: | NOIR |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
Paquet de batterie LiFePO4 de capacité élevée 5000 fois le courant de charge maximum de la durée de vie 100A de cycle
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| énergie: | 1200Wh |
Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4 |
Paquet portatif 19.2V 27Ah 162000mAh de batterie de la centrale Lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Fournisseurs portatifs de paquet de batterie de la centrale lifepo4 |
paquet de batterie de 48v LiFePO4 avec 2 ans de CE ROHS de garantie diplômée
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 années |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
100h 12v batterie au lithium fer phosphate avec Bluetooth
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 45°C |
12.8v 200h Eco-friendly Lifepo4 Pack de batterie remplacement de la batterie au plomb acide
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 60°C |

