Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ efficiency high frequency ups ] rencontre 153 produits.
série de PIV d'inverseur de puissance de 2100W 3500A avec la durée de vie de élargissement
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Protections intelligentes de surcharge/court-circuit de l'inverseur 1500W-3000W de puissance d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
L'inverseur de puissance de port USB Metal/matériel d'ABS avec 2 ans de garantie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Indicateurs facultatifs modifiés adaptés aux besoins du client d'affichage à cristaux liquides/LED de série de l'inverseur PIV de voiture d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
C.A. 220V a modifié des indicateurs de l'affichage à cristaux liquides LED de série de l'inverseur PIV de voiture d'onde sinusoïdale économiseurs d'énergie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Métal d'inverseur de puissance d'onde sinusoïdale/matériel intelligents modifiés d'ABS 2 ans de garantie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Inverseur de puissance du port USB 5V/1A avec les indicateurs facultatifs d'affichage à cristaux liquides/LED
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Régulateur de tension automatique triphasé simple de la série 50Hz 60Hz d'AVR
| Fréquence: | 50/60hz |
|---|---|
| Phase: | Monophasé/Triphasé |
| Affichage: | LCD/LED |
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

