Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ powerful lfp battery pack ] rencontre 58 produits.
Le paquet de la batterie LiFePO4 avec 5000 fois font un cycle la vie garantie de 3 ans
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Paquet solaire résidentiel 48V 100AH de la batterie LiFePO4
| Application: | stockage à énergie solaire, rv, marine, chariot de golf |
|---|---|
| Capacité: | 5120Wh |
| La vie de cycle: | 5000 cycles |
paquet de batterie de 100Ah LiFePO4 avec la garantie et le Max Charge Current 100A de 3 ans
| énergie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Capacité: | 100Ah |
Paquet de la batterie LiFePO4 24V/48V100Ah avec la garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Courant de décharge maximal 50A-300A LFP-batterie personnalisée pour votre solution solaire
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
36V 100Ah batterie au lithium fer phosphate Pack Golf Cart batterie LFP
| Courant de charge maximal: | 60A |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 36 V/48 V/72 V |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
paquet de la batterie Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Affichage Bluetooth de taille standard avec batterie LiFePO4 avec performance et hors réseau
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / |
| Le type: | LiFePO4 |
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

