Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ powerful lfp battery pack ] rencontre 58 produits.
capacité à haute énergie de paquet de la batterie 1200WH LiFePO4 pour l'usage à long terme
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Batterie légère 12V 100Ah LiFePO4 avec garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| énergie: | 1200Wh |
12V24V48V LiFePO4 Batterie 600*460*457mm de catégorie A pour l'alimentation de secours
| Taille de la batterie: | Standard/coutume |
|---|---|
| Densité énergétique: | / |
| Dimension: | 600*460*457mm |
12 kg-100 kg de batterie LiFePO4 avec le Bluetooth WiFi BESS
| Grade: | Une |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Poids de la batterie: | / |
100Ah paquet de batterie du lithium LiFePO4 avec le système futé de BMS
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Batterie de la capacité élevée 12V LiFePO4 pour le remplacement d'acide de plomb
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | remplacement de batterie au plomb de la batterie rechargeable 12V de la batterie Lifepo4 d'ion du Li |
| Type terminal: | F2 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 51.2V lifepo4 |
Terminal du paquet M6 de batterie de phosphate de fer de lithium de 4800WH 100Ah
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Capacité: | 100Ah |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |

