Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ powerful lfp battery pack ] rencontre 58 produits.
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
12V 100AH LFP Battery Pack 5000 Times Cycle Life fiable durable
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Tension de sortie: | 12V |
Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4 |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Le paquet 100A Max Charge Current de la batterie LiFePO4 5000 fois font un cycle la vie
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3 ans |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Batterie rechargeable noire d'ion du paquet 24v 100ah de batterie de Lifepo4 Li
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 24v LiFePO4 |
Cellule de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de 4800WH 100Ah LiFePO4
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
paquet de batterie de 48V 100AH Lifepo4, fournisseurs de paquet de la batterie Lifepo4
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 48v Lifepo4 |
Capacité du paquet 100Ah de la batterie LiFePO4 à vendre
| Tension: | 3.2V |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Courant dérivé maximum: | 100A |

