Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ powerful lfp battery pack ] rencontre 58 produits.
Batterie rechargeable solaire d'UPS 12V 9ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Nom de produit: | Batterie du phosphate de fer de lithium (LiFePO4) |
|---|---|
| Puissance: | 12V 9ah |
| Type de batterie: | Batterie Lifepo4 |
Long lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vie de cycle
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Courant dérivé maximum: | 100A |
2400WH lithium Ion Phosphate Battery Max Charge 100A actuel
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3 ans |
Batterie d'OEM 100A LiFePO4 avec la norme de la CE d'IEC62619 UN38.3 MSDS
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Courant de charge maximum: | 100A |
stockage de l'énergie de capacité élevée de la batterie 4800WH de phosphate de fer du lithium 100A
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| énergie: | 4800Wh |
paquet de cellules de 3.2V LiFePO4 avec la chaîne fonctionnante de Temp de -20℃~65℃
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Déchargez la tension de coupure: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacité: | 100Ah |
batterie au lithium de 12.8V 10Ah Lifep04 avec Alumium Shell
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
batterie rechargeable de 12.8V 6Ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
Batterie rechargeable solaire 12.8V de la puissance Lifepo4 d'UPS pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V (LiFePO4) pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |

