Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ powerful lfp battery pack ] rencontre 58 produits.
batterie 4800WH 100A Max Charge Current de phosphate de fer du lithium 100Ah
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Courant de charge maximum: | 100A |
Piles au lithium-fer-phosphate de 200 Ah
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, LCD) |
| Grade: | Une |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
24 V de sortie de tension de la batterie au lithium-fer-phosphate et de longue durée pour le stockage d'énergie à domicile
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |
Maximiser votre potentiel énergétique avec une batterie LiFePO4 de qualité A et un poids de batterie optimal
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Poids de la batterie: | / |
inverseur de puissance de centrale 6kw solaire avec la batterie LiFePO4
| Nom de produit: | Centrale solaire, inverseur d'énergie solaire avec la batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Application: | Appareils ménagers, stockage de l'énergie, système d'alimentation solaire |
| Puissance évaluée: | 4kw/6kw |
LiFePO4 5000 fois de la batterie 100Ah font un cycle la vie garantie de 3 ans
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
batterie de phosphate de fer de lithium de paquet de cellules de 100Ah LiFePO4 durée de vie de cycle de 3000 fois
| Tension de sortie: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| La vie de cycle: | 3000 fois |
| Courant de charge maximum: | 100A |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Application: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | 100h |
| Vie de vélo: | 6000 fois |

