Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system 7ah lead acid battery ] rencontre 39 produits.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacité de la batterie 7h / 9h / 12h / 14h / 18h / 24h / 36h / 48h
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacité de la batterie UPS de type modulaire 220V
| Capacité de la batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Temps de transfert: | ≤10ms |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz/60 Hz |
Protection contre la décharge électrique fiable avec sortie et entrée de 50 Hz/60 Hz
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| type: | Onduleur PWM |
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
l'onde sinusoïdale 2KVA lève le support de batterie avec la protection de court-circuit de surcharge
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne pure installation interactive d'onde sinusoïdale 1KVA-5KVA de bâti de rang d'UPS
| Nom de produit: | Ligne UPS interactif |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Matériel: | Mental |
La maison pure commandée par unité centrale de traitement d'onde sinusoïdale 2 1KVA lève la protection de surtension
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne pure UPS interactif d'onde sinusoïdale 2KVA
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Alimentation d'énergie pure d'onde sinusoïdale d'USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Fréquence: | 50/60hz |
Temps de transfert ≤ 10 ms Inverseur d'onde sinusoïdale pur avec protection contre les surchauffeurs
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Temps de transfert: | ≤10ms |

