Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system 7ah lead acid battery ] rencontre 39 produits.
Capacité de batterie de l'alimentation d'énergie de support de système d'UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacité de batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Type: | Onduleur PWM |
| Tension d'entrée: | 220V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie profonde de GEL de panneau solaire de cycle, batterie d'accumulateurs de la puissance 65-200Ah pour le système solaire
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
Batterie exempte d'entretien de GEL de la part 12V200AH AGM
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
batterie d'acide de plomb du gel 12v pour UPS, télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
La machine 1500VA USB RJ45 RJ11 de position a modifié l'onde sinusoïdale UPS
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | monophasé |
Ligne à haute performance à ondes sinusoïdes interactives 600va / 800va / 1200va
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| À l'eau: | GSM |
Ligne supérieure UPS interactif des prises 800VA 1000VA 1500VA USB
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | monophasé |
alimentation d'énergie interactive en ligne de 1.5KVA 24VDC UPS 45-65Hz pour le réseau informatique
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
|---|---|
| Protection: | Court-circuit, surcharge de batterie, overdischarge, surcharge |
| Poids: | 4.8-17.3kg |
Ligne UPS interactif 1000va 2 | C.A. Effciency de l'affichage à cristaux liquides LED de temps de transfert 6ms 93%
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
|---|---|
| Protection: | Court-circuit, surcharge de batterie, overdischarge, surcharge |
| Temps de transfert: | 2 | Mme 6 (typique), Mme 10 (maximum) |

