Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system 7ah lead acid battery ] rencontre 39 produits.
Le terminal F1 a scellé la batterie au plomb 12v 7ah pour lève le système
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2.1Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Performances stables Eco Mini Dc Ups 12v Pour batterie au plomb-acide
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | batterie au plomb |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
Batterie à cycle profond au plomb-acide scellé haute performance pour système UPS
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
| Tension par unité: | 12 |
12V 7Ah VRLA réglée batterie au plomb-acide rechargeable
| Durée du cycle: | 500 à 1000 |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
Non Spillable 7Ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
Non Spillable UPS 12v VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
la valve a réglé les batteries au plomb scellées 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
la valve a réglé la batterie au plomb scellée 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

