Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system 7ah lead acid battery ] rencontre 39 produits.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb non spillable pour UPS, les télécom, le système d'alarme et le système solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb réglée par valve rechargeable de 12v 9ah pour le système Ups
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | approx. environ. 2.5kg 2,5 kg |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie au plomb scellée réglée par valve de l'ABS 12v 7ah
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Double 12v de scellage VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2 missile air-sol d'acide de plomb d'inverseur du cycle profond 2v 300ah 400ah de volt avec le terminal de cuivre
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

