Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Ligne alimentation d'énergie interactive de PWM UPS
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
|---|---|
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
| Nom de produit: | Ligne UPS interactif, alimentation d'énergie d'UPS pour la maison, maison UPS de microtek |
Le support de 19 pouces a monté UPS en ligne modulaire 40kva triphasé pour la télécommunication
| Application: | télécommunication, éducation, hôpitaux |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Haute mini batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS de la compatibilité 40dB
| Nom: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Matériel: | Plastique/Métal |
| Champs d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |
Type en ligne à haute fréquence de bâti de tour de conversion de double de 220VAC UPS
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Manière de bâti: | Type de puissance |
Ligne d'alimentation de secours de bureau-UPS interactif 2000VA 1200W avec protection contre les températures élevées et tension d'entrée 220V
| Affichage: | LED/LCD |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Bruit: | moins de 40dB |
Temps de transfert en ligne à haute fréquence d'UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Facteur de puissance de sortie: | 0,9 |
|---|---|
| Tension de sortie: | 220V |
| Nom de produit: | UPS en ligne à haute fréquence |
Protection non interruptible de surcharge de C.C UPS de centrale mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini module d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
source d'énergie non interruptible de secours de C.C UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Ligne alimentation d'énergie pure d'UPS d'onde sinusoïdale de technologie interactive de G 1KVA 5KVA
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nom de marque | G-tech UPS |

