Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
temps de transfert continu de source d'énergie de 220V PWM UPS moins que 10ms
| Capacité de batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
| Tension d'entrée: | 220V |
court-circuit en ligne basse fréquence de 220V UPS au-dessus de la protection de la température
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Onde sinusoïdale pure UPS en ligne basse fréquence avec le SNMP de RS232 USB
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Onduleur en ligne modulaire jusqu'à 8 unités Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Maintien de l'alimentation en ligne modulaire UPS avec interface de communication RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Onduleur en ligne modulaire 20kVA-200kVA jusqu'à 8 unités de capacité parallèle
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Onduleur en ligne basse fréquence avec écran LCD Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes et haute efficacité 1
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
technologie triphasée UPS de 70Hz G
| Application: | Transport, bureau, salle des ordinateurs médicale, centre de traitement des données. |
|---|---|
| Type: | En ligne |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Onde sinusoïdale monophasé 1-10KVA UPS en ligne à haute fréquence
| Manière de bâti: | Support |
|---|---|
| Matériel: | ABS/Metal |
| Couleur: | Noir |
La machine 1500VA USB RJ45 RJ11 de position a modifié l'onde sinusoïdale UPS
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | monophasé |

