Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
La haute fréquence de RS232 IGBT 10Kva en ligne lève l'alimentation d'énergie
| Nom de produit: | IGBT UPS en ligne, 1kva à 10Kva UPS à haute fréquence en ligne, mises sous tension élevées, facteur |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
Conversion triphasée UPS en ligne basse fréquence de double de 10KVA IGBT
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Nom de produit: | UPS en ligne triphasé, conversion UPS, UPS basse fréquence de double de 10KVA-300KVA IGBT DSP |
3KVA UPS en ligne à haute fréquence
| Nom de produit: | 3Kva/3000w UPS en ligne à haute fréquence étirent UPS |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Manière de bâti: | Type de support |
6Kva UPS en ligne à haute fréquence 1 type onde sinusoïdale de support de phase pure d'UPS
| Nom de produit: | 6Kva UPS en ligne, 1 phase UPS en ligne à haute fréquence, type UPS de support |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Manière de bâti: | Type de crémaillère |
Les batteries d'AGM rayent la technologie interactive UPS 1200VA 1500VA de G ont modifié l'onde sinusoïdale
| Protection: | La protection de basse tension, surchargent la surcharge de décharge |
|---|---|
| Nom: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | MONOPHASÉ |
Support en ligne UPS en ligne modulaire 20kva 150kva de 3 phases pour le bureau
| Application: | Transport, bureau, salle des ordinateurs médicale, centre de traitement des données. |
|---|---|
| Type: | type en ligne UPS modulaire de support de 3 phases |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
M. SERIES UPS en ligne modulaire 40kva de MQ triphasé pour la télécommunication
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
19 pouces étirent la phase 20kva du système modulaire 3 d'UPS à la haute fréquence 150kva
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Nom de produit: | Système d'alimentation modulaire de système UPS d'UPS UPS de 3 phases 20KVA-150KVA |
18W mini C.C portatif UPS avec la batterie au lithium de 8000mah LifeP04
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins de 40dB |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |

