Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Onde sinusoïdale pure RS232 d'UPS en ligne à haute fréquence de garde de puissance/fente Interlling sélectionnable
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Manière de bâti: | Type de puissance |
Onduleur en ligne haute fréquence monophasé 1kva 10Kva Power Guard UPS
| Nom du produit: | Le monophasé UPS en ligne, 1kva à 10Kva UPS à haute fréquence en ligne, maison se lève en ligne |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
Onduleur en ligne LCD basse fréquence 220V Onde sinusoïdale pure
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 1 |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Onduleur en ligne basse fréquence avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surtempératures Interface de communication RS232/USB/SNMP
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Onduleur en ligne basse fréquence à onde sinusoïdale pure 220V avec interface de communication RS232/USB/SNMP
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 0,9 |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
Efficacité ≥ 95,5% Affichage LCD haute fréquence en ligne Ups 6kva / 10kva
| capacité de la batterie: | 10 à 100 AH |
|---|---|
| Voltage de la batterie: | Pour les appareils électroniques |
| Interface de communication: | Le système d'alarme est utilisé pour la communication des données. |
Montage sur rack type haute fréquence Ups 1kva 2kva 3kva pour le réseau
| Capacité: | 10 KVA à 200 KVA |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Affichage: | Disque LCD |
Protection contre la décharge électrique fiable avec sortie et entrée de 50 Hz/60 Hz
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| type: | Onduleur PWM |
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
1-10kva haute fréquence en ligne Ups Protection efficace de l'énergie
| Temps de transfert: | 0ms |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1-10KVA |
| Efficacité: | 95% |
Gp33 3 phases basse fréquence Ups industriel 10-200kva avec RS232 interface de communication
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Affichage: | Disque LCD |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |

