Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
Appareil électrique à haute fréquence en ligne sans interruption 1KVA 1KW
| Nom du produit: | Appareil électrique à haute fréquence en ligne sans interruption 1KVA 1KW |
|---|---|
| Forme de vague: | Vague sinusoïdale pure |
| Application du projet: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillance |
Appareil électrique sans interruption en ligne à haute fréquence 2KVA 2KW avec protection contre la basse tension
| Nom du produit: | Appareil électrique sans interruption en ligne à haute fréquence 2KVA 2KW avec protection contre la |
|---|---|
| Forme de vague: | Vague sinusoïdale pure |
| Application du projet: | Équipement informatique, serveurs, routeurs et systèmes réseau, appareils médicaux, etc. |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nom de produit: | Alimentation sans interruption UPS en ligne haute fréquence avec solution de batterie au lithium |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Équipement informatique, serveurs, routeurs et systèmes réseau, appareils médicaux, etc. |
Service d'OEM de soutien de sortie de C.C UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de batterie au lithium mini
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
le temps de transfert 10ms lève l'alimentation d'énergie d'unité 60W 120W avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
niveau sonore des mises sous tension 40dB de C.C de 60W 120W pour le webcam de VOIP POE de routeur de moniteur de DVR
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Mini bruit de C.C UPS 60W 120W 40dB de compatibilité élevée avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Mini lithium Li - batterie d'UPS 15W 30W 60W de technologie de C.C G d'ion pour le routeur VOIP POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
L'onde sinusoïdale de bâti de support 3KVA 3KW en ligne lève l'alimentation d'énergie
| Nom de produit: | Série en ligne à haute fréquence 1Kva d'UPS pinte du facteur 1,0 de puissance élevée à 10Kva |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de support |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
Alimentation d'énergie non interruptible 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA UPS en ligne à haute fréquence
| Nom de produit: | Série en ligne à haute fréquence 1Kva d'UPS pinte du facteur 1,0 de puissance élevée à 10Kva |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillance |

