Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups backup power supply ] rencontre 216 produits.
Mini lithium Li - batterie d'UPS 15W 30W 60W de technologie de C.C G d'ion pour le routeur VOIP POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Le mini C.C de sortie multi lève la batterie 5V 9V 12V en ligne que portatif se lève pour la caméra et le modem d'IP
| Taper: | En ligne |
|---|---|
| Phase: | Monophasé |
| Plage de tension: | 100-240Vac |
Batterie au lithium multi de capacité élevée d'UPS de technologie de la sortie G portative en ligne pour la caméra d'IP
| Nom de produit: | Mini en ligne portatif d'UPS de batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS se lève pour la ca |
|---|---|
| Phase: | monophasé |
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
20KVA en ligne lève le système, alimentation d'énergie de secours d'UPS avec l'affichage de LED/affichage à cristaux liquides
| Matériau: | ABS |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Manière de bâti: | Type de tour |
le temps de transfert 10ms lève l'alimentation d'énergie d'unité 60W 120W avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
1000va 600w UPS de réserve en différé, onde sinusoïdale modifiée mini UPS pour l'ordinateur portable
| temps de secours: | 20 minutes pour l'ordinateur |
|---|---|
| Garantie :: | 2 années |
| Couleur:: | Black |
Inverseur modifié d'UPS de technologie de l'onde sinusoïdale G pour l'affichage de LCD/LED de voiture
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Production: | C.A. 220V |
| Affichage: | LCD/LED facultatif |
500VA~3KVA la ligne UPS interactif a modifié le remplissage automatique d'onde sinusoïdale du boîtier en plastique en métal, 110V/120V 220V/230V/240V
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | UPS Line Interactive |
| Phase: | Monophasé |
L'affichage à cristaux liquides montrent la protection en ligne à haute fréquence de surtension monophasé 1KVA d'UPS de technologie de G
| Nom du produit: | Prix des onduleurs en ligne 10kva |
|---|---|
| Taper: | En ligne |
| Lester: | Personnalisé |
Technologie en ligne UPS 1KVA triphasé à haute fréquence 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz de G pour le bureau
| Lieu d'origine: | porcelaine de Guangdong |
|---|---|
| Certification: | CE/ROSH |
| Phase: | Triphasé |

