Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups backup power supply ] rencontre 216 produits.
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nom de produit: | Alimentation sans interruption UPS en ligne haute fréquence avec solution de batterie au lithium |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Équipement informatique, serveurs, routeurs et systèmes réseau, appareils médicaux, etc. |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |
Piles au lithium Eco Mini alimentation ininterrompue pour les environnements à 40 °C
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 12W-60W |
| Nom du produit: | Onduleur CC |
Actionnez le type pur de secours de tour d'UPS d'onde sinusoïdale avec le matériel d'ABS/Metal pour la machine de position
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Alimentation DC DC à faible bruit de ondulation, source de tension de précision améliorant l'intégrité du signal dans les circuits électroniques sensibles
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Alimentation AC DC de taille compacte offrant une sortie à courant constant, parfaite pour la recharge de batteries et les systèmes de secours
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Alimentation sans interruption industrielle offrant une sortie de puissance stable et des auto-tests automatiques pour le fonctionnement des équipements industriels
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Mini UPS DC Durable Alimentation Sans Interruption Fournissant un Support de Tension Stable pour les Appareils de Télécommunication et de Sécurité
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
L'alimentation électrique UPS en courant continu avec une conception compacte et plusieurs tensions de sortie répondant aux exigences des systèmes de transport
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

