Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups backup power supply ] rencontre 216 produits.
Systèmes d'alimentation électrique ininterrompue en ligne pour protéger les appareils contre les pannes de courant
| Délai de livraison: | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
l'entrée 100-240Vac lève le bruit de secours de la batterie au lithium de capacité élevée d'alimentation d'énergie 40dB
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
1 remplaçant en différé du PC 12V UPS se lève pour le support à la maison de puissance
| Forme de vague de sortie: | PWM |
|---|---|
| Marque :: | G-technologie |
| Affichage :: | LED/LCD facultatif |
l'alimentation de l'énergie 2KVA de secours, maison d'onde sinusoïdale lève le type bâti de tour
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Monophasé 220V 100W PWM UPS
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Application: | ordinateur |
Réservation de batterie de longue durée pour équipement et instruments médicaux
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Technologie non interruptible UPS de 1000VA G 2 heures de temps de secours de batterie
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
|---|---|
| Indicateurs de LED: | Oui |
| Nom de produit: | Onduleur G Tech |
Pack de batteries LiFePO4 sans entretien à long cycle conçu pour les véhicules électriques à puissance de secours et les systèmes d'énergie renouvelable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Circuit secours continu de la source d'énergie de PWM 50Hz 60Hz
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Fréquence d'entrée: | 50Hz/60Hz |
| Tension d'entrée: | 220V |
Mini bruit de C.C UPS 60W 120W 40dB de compatibilité élevée avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |

