Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups backup power supply ] rencontre 216 produits.
Ligne alimentation d'énergie pure d'UPS d'onde sinusoïdale de technologie interactive de G 1KVA 5KVA
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nom de marque | G-tech UPS |
Unité de secours 50Hz 60Hz d'alimentation d'énergie du temps de transfert 10ms PWM UPS 220V
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Type: | Onduleur PWM |
| Fréquence d'entrée: | 50Hz/60Hz |
Système d'alimentation de secours à haute fréquence de 1kVA 10kVA avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Capacité de puissance: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0ms |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Mini dispositif économique d'alimentation d'énergie non interruptible de C.C de 5Ah 100Ah
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Tension de charge: | 100v-240v |
Système de batterie au lithium avec Smart BMS 48V 100Ah
| Période de garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
30W ECO Mini DC UPS alimentation ininterrompue surcharge / court-circuit / sur température / protection contre la polarité inverse 0C- 40C
| Puissance de sortie: | 30 W |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 0℃~+40℃ |
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
L'unité centrale de traitement a commandé l'inverseur de secours de puissance de PWM UPS 1KVA pour le routeur de PC et les machines de position
| Phase: | Triphasé |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Application: | Réseaux |
Alimentation sans coupure haute efficacité 95,5 % LCD 0 ms
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0ms |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
Alimentation sans interruption en ligne basse fréquence Communication RS232/USB/SNMP
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
2000W alimentation électrique portable LiFePO4 batterie pour les activités extérieures à grande échelle
| Détails d'emballage: | boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | environ 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |

