Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ short circuit mini dc ups ] rencontre 57 produits.
Batterie au lithium multi de capacité élevée d'UPS de technologie de la sortie G portative en ligne pour la caméra d'IP
| Nom de produit: | Mini en ligne portatif d'UPS de batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS se lève pour la ca |
|---|---|
| Phase: | monophasé |
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
Piles au lithium Eco Mini alimentation ininterrompue pour les environnements à 40 °C
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 12W-60W |
| Nom du produit: | Onduleur CC |
l'entrée 100-240Vac lève le bruit de secours de la batterie au lithium de capacité élevée d'alimentation d'énergie 40dB
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
Lithium portatif UPS de C.C 12v 18w 6600mAh d'ECO POE
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacité de la batterie UPS de type modulaire 220V
| Capacité de la batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Temps de transfert: | ≤10ms |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz/60 Hz |
ECO Mini unité d'alimentation sans coupure 100V-240V 2-3 heures de charge
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Approbation de la CE de protection de surcharge de l'alimentation d'énergie non interruptible de série d'ECO 100-240Vac
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0 Mme |
| Niveau sonore: | moins que 40db |

