Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ short circuit mini dc ups ] rencontre 57 produits.
C.C UPS 240Vac de batterie au lithium du capteur 12V 18W 8800mah de POE
| Nom de produit: | Mini C.C UPS, C.C UPS de batterie au lithium du capteur 12V 18W 8800mah de POE |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
12W-60W Mini économique Utninterruptible Power Equipment Batterie au lithium UPS DC
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
ECO Mini unité d'alimentation sans coupure DC UPS avec batterie au lithium
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
C.C portatif UPS de Li - d'Ion Battery 12v 30W 6600mAh
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
100-240Vac a entré mini C.C UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V produit pour le routeur POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
Surchargez la mini sortie de l'entrée 5V 9V 12V 15V 24V 48V de C.C UPS 100-240Vac de protection
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
Le mini C.C de sortie multi lève la batterie 5V 9V 12V en ligne que portatif se lève pour la caméra et le modem d'IP
| Taper: | En ligne |
|---|---|
| Phase: | Monophasé |
| Plage de tension: | 100-240Vac |
Mini lithium Li - batterie d'UPS 15W 30W 60W de technologie de C.C G d'ion pour le routeur VOIP POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Surcharge économique/court-circuit de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/au-dessus de la température/de polarité inverse
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
ECO Mini Alimentation Sans Interruption 2 ~ 3 Heures Charge 5Ah-100Ah Surcharge/Court-Circuit/Surchauffe/Polarité Inversée
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

