Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ short circuit mini dc ups ] rencontre 57 produits.
C.C UPS de batterie du routeur 12W POE LiFePO4 de modem mini
| Nom de produit: | Mini C.C UPS 100-240Vac de la batterie LiFePO4 a entré la sortie de 5V 9V 12V 15V 24V 48V pour le mo |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240Vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
mini protection de surcharge de batterie au lithium de C.C UPS de 12v 18w avec POE USB
| Nom de produit: | Mini Dc Ups 12v 18w avec le POE et l'USB |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240Vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
Long Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini source d'alimentation sans interruption
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Longue température de travail économique de la batterie 0℃~+40℃ de la longue mini C.C UPS 5Ah-100Ah
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Performances stables Eco Mini Dc Ups 12v Pour batterie au plomb-acide
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | batterie au plomb |
30W ECO Mini DC UPS alimentation ininterrompue surcharge / court-circuit / sur température / protection contre la polarité inverse 0C- 40C
| Puissance de sortie: | 30 W |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 0℃~+40℃ |
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Batterie au lithium Mini DC UPS 2-3 heures chargeant une mini source d'alimentation sans interruption
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | lithium |
Mini batterie portative de C.C UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM d'ECO pour le téléphone intelligent de POE de routeur de télévision en circuit fermé avec la sortie de 6PCS 12vdc
| Point d'origine :: | La Chine |
|---|---|
| protection :: | Short Circuit |
| Tension de sortie: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
12W-60W Mini DC UPS Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffe/inversion de polarité
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
2-3 heures chargeant le mini équipement d'alimentation sans interruption de CC UPS mini pour le moniteur et le WiFi
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| De puissance de sortie: | 12W-60W |

