Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ short circuit mini dc ups ] rencontre 57 produits.
Long Mini DC UPS 100V-240V surcharge/court-circuit/surchauffe/protection contre l'inversion de polarité économique sans interruption
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |
Long mini équipement d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 100V-240V
| Tension de charge: | 100v-240v |
|---|---|
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Protection non interruptible de surcharge de C.C UPS de centrale mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini onduleur cc avec Protection de tension de charge 100V-240V surcharge/court-circuit/surchauffe/polarité inverse longue durée de vie
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
source d'énergie non interruptible de secours de C.C UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Mini module d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
18W mini C.C portatif UPS avec la batterie au lithium de 8000mah LifeP04
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins de 40dB |
C.C UPS de batterie de 100W 12000 heure-milliampère LiFePO4 mini avec le POE
| Nom de produit: | 100-240Vac C.C UPS d'UPS de batterie de C.C LiFePO4 mini avec POE et C.C UPS d'USB 100W 12000 MAh Mi |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
Haute mini batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS de la compatibilité 40dB
| Nom: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Matériel: | Plastique/Métal |
| Champs d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |

