Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system backup power supply ] rencontre 149 produits.
Capacité de batterie de l'alimentation d'énergie de support de système d'UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacité de batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Type: | Onduleur PWM |
| Tension d'entrée: | 220V |
Le monophasé 500VA 300W lève l'alimentation d'énergie de secours pour la maison
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
10KVA lève l'onde sinusoïdale pure de secours monophasé d'alimentation d'énergie sans batterie
| Nom du produit: | Prix des onduleurs en ligne 10kva |
|---|---|
| Taper: | En ligne |
| Lester: | Personnalisé |
Unité de secours 50Hz 60Hz d'alimentation d'énergie du temps de transfert 10ms PWM UPS 220V
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Type: | Onduleur PWM |
| Fréquence d'entrée: | 50Hz/60Hz |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |
alimentation d'énergie de support de batterie 600va pour la certification à la maison de la CE ROHS d'utilisation
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | V-650 |
| Protection: | Surtension |
20KVA en ligne lève le système, alimentation d'énergie de secours d'UPS avec l'affichage de LED/affichage à cristaux liquides
| Matériau: | ABS |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Manière de bâti: | Type de tour |
Le métal/boîtier en plastique lève l'unité centrale de traitement de l'alimentation d'énergie d'unité 300VA 650VA 800VA commandée
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application:: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
La ligne C.C interactif lève la protection 300VA 650VA 800VA de court-circuit de surcharge de système
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Onde sinusoïdale pure 15KVA UPS en ligne à haute fréquence avec 0,9 facteurs de puissance
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | NOIR |
| Manière de bâti: | Type de tour |

