Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system backup power supply ] rencontre 149 produits.
l'alimentation d'énergie non interruptible de 220V UPS a entré la fréquence 50Hz 60Hz
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-25workdays |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
l'alimentation de l'énergie 2KVA de secours, maison d'onde sinusoïdale lève le type bâti de tour
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Mini bruit de C.C UPS 60W 120W 40dB de compatibilité élevée avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Mini dispositif économique d'alimentation d'énergie non interruptible de C.C de 5Ah 100Ah
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Tension de charge: | 100v-240v |
30W ECO Mini DC UPS alimentation ininterrompue surcharge / court-circuit / sur température / protection contre la polarité inverse 0C- 40C
| Puissance de sortie: | 30 W |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 0℃~+40℃ |
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Alimentation sans interruption en ligne basse fréquence Communication RS232/USB/SNMP
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
Technologie en ligne UPS 1KVA triphasé à haute fréquence 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz de G pour le bureau
| Lieu d'origine: | porcelaine de Guangdong |
|---|---|
| Certification: | CE/ROSH |
| Phase: | Triphasé |
Système d'alimentation de secours à haute fréquence de 1kVA 10kVA avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Capacité de puissance: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0ms |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
l'entrée 100-240Vac lève le bruit de secours de la batterie au lithium de capacité élevée d'alimentation d'énergie 40dB
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |

