Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system backup power supply ] rencontre 149 produits.
2kva ligne protection interactive de court-circuit d'UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA pour le PC
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
300W la ligne PWM interactif UPS pour en différé lève le système
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Appareil électrique sans interruption en ligne à haute fréquence 2KVA 2KW avec protection contre la basse tension
| Nom du produit: | Appareil électrique sans interruption en ligne à haute fréquence 2KVA 2KW avec protection contre la |
|---|---|
| Forme de vague: | Vague sinusoïdale pure |
| Application du projet: | Équipement informatique, serveurs, routeurs et systèmes réseau, appareils médicaux, etc. |
Technologie non interruptible UPS de 1000VA G 2 heures de temps de secours de batterie
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
|---|---|
| Indicateurs de LED: | Oui |
| Nom de produit: | Onduleur G Tech |
Mini module d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Circuit secours continu de la source d'énergie de PWM 50Hz 60Hz
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Fréquence d'entrée: | 50Hz/60Hz |
| Tension d'entrée: | 220V |
l'onde sinusoïdale 5KVA en ligne se lève, longue onde sinusoïdale pure de secours en ligne se lève
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
l'onde sinusoïdale 2KVA lève le support de batterie avec la protection de court-circuit de surcharge
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Le type alimentation de tour d'énergie d'onde sinusoïdale, rayent interactif se lève avec l'AVR pour l'ordinateur
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
le temps de transfert 10ms lève l'alimentation d'énergie d'unité 60W 120W avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |

