Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system backup power supply ] rencontre 149 produits.
Ligne 500VA en différé interactif 300W PWM UPS pour le support à la maison de puissance
| Forme d'onde de sortie: | PWM |
|---|---|
| Nom de marque: | G-Tech |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
Système de batterie au lithium avec Smart BMS 48V 100Ah
| Période de garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Type de support puissance sûre en ligne à haute fréquence d'UPS 10KVA avec PF 1,0
| Capacité de puissance: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Efficacité: | ≥95.5% |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
Temps de transfert haute fréquence 0 ms alimentation UPS en ligne avec surcharge/court-circuit/surchauffe/batterie basse tension
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1kVA-10kVA |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
La batterie au plomb de Vrla, valve réglée a scellé la batterie au plomb pour des systèmes d'UPS
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type profond scellé de batterie de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solai |
| Type scellé: | scellé |
Support de batterie en ligne à haute fréquence de 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Capacité de puissance: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Temps de transfert: | 0ms |
Système d'alimentation sans coupure ECO Mini 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
Ligne d'alimentation de secours de bureau-UPS interactif 2000VA 1200W avec protection contre les températures élevées et tension d'entrée 220V
| Affichage: | LED/LCD |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Bruit: | moins de 40dB |
19 pouces étirent la phase 20kva du système modulaire 3 d'UPS à la haute fréquence 150kva
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Nom de produit: | Système d'alimentation modulaire de système UPS d'UPS UPS de 3 phases 20KVA-150KVA |

