Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system backup power supply ] rencontre 149 produits.
Ligne pure d'onde sinusoïdale d'ABS/en métal UPS interactif avec la protection de surtension
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Onde sinusoïdale de série de SL la véritable se lève, onde sinusoïdale pure se lève pour la machine/ordinateur de position
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Type ligne pure d'onde sinusoïdale UPS interactif de tour avec le matériel d'ABS/en métal
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
0,7 ondes sinusoïdales de facteur de puissance se lèvent, la ligne 1KVA~5KVA interactive lèvent le type de tour
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Temps de transfert en ligne à haute fréquence d'UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Facteur de puissance de sortie: | 0,9 |
|---|---|
| Tension de sortie: | 220V |
| Nom de produit: | UPS en ligne à haute fréquence |
court-circuit en ligne basse fréquence de 220V UPS au-dessus de la protection de la température
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Onduleur en ligne LCD basse fréquence 220V Onde sinusoïdale pure
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 1 |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
1-10kva haute fréquence en ligne Ups Protection efficace de l'énergie
| Temps de transfert: | 0ms |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1-10KVA |
| Efficacité: | 95% |
Gp33 3 phases basse fréquence Ups industriel 10-200kva avec RS232 interface de communication
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Affichage: | Disque LCD |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |

