Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups system backup power supply ] rencontre 149 produits.
Mini batterie portative de C.C UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM d'ECO pour le téléphone intelligent de POE de routeur de télévision en circuit fermé avec la sortie de 6PCS 12vdc
| Point d'origine :: | La Chine |
|---|---|
| protection :: | Short Circuit |
| Tension de sortie: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Batterie au lithium à cycle profond de 24 V 100 Ah pour le stockage d'énergie et le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Batterie au lithium de grande capacité de 12V 300Ah pour le solaire et la réserve d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
5kwh de batterie Lifepo4 pour le stockage de l'énergie solaire
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
Invertisseur G-Tech VMH-3024 compatible avec plusieurs marques de batteries pour une gestion flexible de l'énergie
| Le type: | Invertisseurs à courant continu |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale: | 3kVA/3kW |
| Puissance maximale: | 6000VA |
100h 12v batterie au lithium fer phosphate avec Bluetooth
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 45°C |
12.8v 200h Eco-friendly Lifepo4 Pack de batterie remplacement de la batterie au plomb acide
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 60°C |
Batterie 12V LiFePO4 pour le remplacement de la batterie VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah avec dent bleue
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Les certifications: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Long lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vie de cycle
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Courant dérivé maximum: | 100A |

