Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 629 produits.
SL-série ligne UPS interactif fonction de silence Pure vague sinusoïdale compatible avec le générateur
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | G-tech |
| Numéro de modèle | UPS interactives en ligne |
12V 9AH VRLA batterie haute performance fiable batterie de longue durée pour les UPS interactifs en ligne
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Utilisation: | UPS, télécommunications, système solaire |
| Type scellé: | Fermé |
DC UPS Batteries au plomb-acide à haute capacité Surcharge et protection contre les courts-circuits
| Délai de livraison: | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
Module UPS à haut rendement avec fonction de démarrage à froid Mode ECO pour économiser de l'énergie
| Délai de livraison: | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
Silence en différé de 110V/220V PWM UPS installé avec la protection de basse tension de batterie
| Point d'origine :: | Plastique/métal |
|---|---|
| Guangdong :: | La Chine |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
Les systèmes 200Ah AGM VRLA d'UPS ont réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 62 kilogrammes |
Double batterie profonde de cycle du cachetage 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacité: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle profond de la batterie au plomb 12V a scellé la batterie au plomb réglée par valve recharge |
Le séparateur 6AH UPS VRLA d'AGM a réglé la batterie au plomb
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Type scellé: | Scellé |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
mises sous tension de C.C d'Ion Battery Mini de lithium de capacité élevée de 100Vac 240Vac
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
| Nom: | le mini C.C se lève |
Batterie au lithium Mini DC UPS 2-3 heures chargeant une mini source d'alimentation sans interruption
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | lithium |

