Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
Ligne alimentation d'énergie interactive de PWM UPS
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
|---|---|
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
| Nom de produit: | Ligne UPS interactif, alimentation d'énergie d'UPS pour la maison, maison UPS de microtek |
300W ligne de remplissage automatique PWM interactif UPS pour la machine de position
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | , Processeur de communication machine POS, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Le support de 19 pouces a monté UPS en ligne modulaire 40kva triphasé pour la télécommunication
| Application: | télécommunication, éducation, hôpitaux |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Ligne pure standard type interactif d'onde sinusoïdale 3KVA de tour de série d'UPS SL
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Onduleur à onde sinusoïdale modifiée Black Line Interactive UPS
| Protection: | La protection de basse tension, surchargent la surcharge de décharge |
|---|---|
| Type: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | Monophasé |
Véritable double conversion en ligne haute fréquence UPS Black ABS Shell
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Manière de bâti: | Type de puissance |
Longue température de travail économique de la batterie 0℃~+40℃ de la longue mini C.C UPS 5Ah-100Ah
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Long Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini source d'alimentation sans interruption
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Entrée basse fréquence 220V Onduleur en ligne 3 phases
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
12W-60W Mini économique Utninterruptible Power Equipment Batterie au lithium UPS DC
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |

