Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
Long Mini DC UPS 100V-240V surcharge/court-circuit/surchauffe/protection contre l'inversion de polarité économique sans interruption
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
2-3 heures chargeant le mini équipement d'alimentation sans interruption de CC UPS mini pour le moniteur et le WiFi
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffe/inversion de polarité
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
20kva-600kva modulaire en ligne haute fréquence pour les instruments de précision
| capacité de la batterie: | 10-60Ah |
|---|---|
| Voltage de la batterie: | 48 V |
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP/USB |
Silence en différé de 110V/220V PWM UPS installé avec la protection de basse tension de batterie
| Point d'origine :: | Plastique/métal |
|---|---|
| Guangdong :: | La Chine |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
L'approvisionnement d'alimentation de secours à haute fréquence en ligne lève la protection de la surcharge 10kva
| Nom de marque: | GTECH |
|---|---|
| Protection: | Protection de surcharge |
| Capacité d'UPS: | 6KAV-10KVA |
10KVA lève l'onde sinusoïdale pure de secours monophasé d'alimentation d'énergie sans batterie
| Nom du produit: | Prix des onduleurs en ligne 10kva |
|---|---|
| Taper: | En ligne |
| Lester: | Personnalisé |
Alimentation d'énergie non interruptible en ligne basse fréquence de GP33 10-300KVA IGBT DSP UPS
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Nom de produit: | Alimentation d'énergie non interruptible de série de 10-300KVA IGBT DSP Chip Low Frequency Online UP |
Les systèmes 200Ah AGM VRLA d'UPS ont réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 62 kilogrammes |
Double batterie profonde de cycle du cachetage 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacité: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle profond de la batterie au plomb 12V a scellé la batterie au plomb réglée par valve recharge |

