Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups lithium ion battery pack ] rencontre 66 produits.
100-240Vac a entré mini C.C UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V produit pour le routeur POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
le temps de transfert 10ms lève l'alimentation d'énergie d'unité 60W 120W avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
niveau sonore des mises sous tension 40dB de C.C de 60W 120W pour le webcam de VOIP POE de routeur de moniteur de DVR
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Mini bruit de C.C UPS 60W 120W 40dB de compatibilité élevée avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
1KVA/2KVA/3KVA UPS en ligne avec batterie au lithium Véritable version double Type de rack standard 2U
| Voltage nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batterie: | LiFePO4 |
| Entrée du générateur: | Le soutien |
batterie 4800WH 100A Max Charge Current de phosphate de fer du lithium 100Ah
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Courant de charge maximum: | 100A |
LiFePO4 5000 fois de la batterie 100Ah font un cycle la vie garantie de 3 ans
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
l'entrée 100-240Vac lève le bruit de secours de la batterie au lithium de capacité élevée d'alimentation d'énergie 40dB
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
Surchargez la mini sortie de l'entrée 5V 9V 12V 15V 24V 48V de C.C UPS 100-240Vac de protection
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
18W mini C.C portatif UPS avec la batterie au lithium de 8000mah LifeP04
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins de 40dB |

