Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups lithium ion battery pack ] rencontre 66 produits.
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
batterie rechargeable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie rechargeable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |
paquet rechargeable 3300mah de batterie au lithium 3.2V 18650 Lifepo4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | paquet rechargeable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Batterie rechargeable noire d'ion du paquet 24v 100ah de batterie de Lifepo4 Li
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 24v LiFePO4 |
Batterie d'ion de lithium en plastique de Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Nom de produit: | LiFePO4 batterie du support de batterie de Li-ion de la batterie 3.2v 30ah LiFePO4 |
Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4 |
Paquet portatif 19.2V 27Ah 162000mAh de batterie de la centrale Lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Fournisseurs portatifs de paquet de batterie de la centrale lifepo4 |
Le paquet 100A Max Charge Current de la batterie LiFePO4 5000 fois font un cycle la vie
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3 ans |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Paquet rechargeable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh de la batterie LiFePO4
| Application: | Stockage de l'énergie, énergie solaire |
|---|---|
| Nom de produit: | Approvisionnement portatif de puissance de batterie de la centrale LiFePO4 |
| La vie de cycle: | >2000 fois |

