Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups lithium ion battery pack ] rencontre 66 produits.
36V 100Ah batterie au lithium fer phosphate Pack Golf Cart batterie LFP
| Courant de charge maximal: | 60A |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 36 V/48 V/72 V |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Affichage Bluetooth de taille standard avec batterie LiFePO4 avec performance et hors réseau
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / |
| Le type: | LiFePO4 |
Batterie au lithium-phosphate de fer OEM 100Ah avec garantie de 3 ans
| énergie: | 1200Wh |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Paquet de batterie LiFePO4 de capacité élevée 5000 fois le courant de charge maximum de la durée de vie 100A de cycle
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| énergie: | 1200Wh |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nom de produit: | Alimentation sans interruption UPS en ligne haute fréquence avec solution de batterie au lithium |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Équipement informatique, serveurs, routeurs et systèmes réseau, appareils médicaux, etc. |
Mini lithium Li - batterie d'UPS 15W 30W 60W de technologie de C.C G d'ion pour le routeur VOIP POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
batterie au lithium de 12.8V 10Ah Lifep04 avec Alumium Shell
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
Batterie de la capacité élevée 12V LiFePO4 pour le remplacement d'acide de plomb
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | remplacement de batterie au plomb de la batterie rechargeable 12V de la batterie Lifepo4 d'ion du Li |
| Type terminal: | F2 |
UPS à batterie au lithium DSP Contrôle numérique basé sur le véritable double conversion UPS en ligne
| Délai de livraison: | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

