Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups lithium ion battery pack ] rencontre 66 produits.
batterie rechargeable de 12.8V 6Ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
Batterie rechargeable solaire 12.8V de la puissance Lifepo4 d'UPS pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V (LiFePO4) pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |
3000 batterie du support LiFePO4 du cycle 3.2v 200ah de périodes
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | LiFePO4 grande batterie du support de batterie de Li-ion de capacité de la batterie 3.2v LiFePO4 |
Véritable version double rack type 6KVA/10KVA UPS en ligne avec batterie au lithium
| Détails d'emballage: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |
Service d'OEM de soutien de sortie de C.C UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de batterie au lithium mini
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
batterie au lithium de 240Vac 12W 6600mAh UPS avec le POE
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| niveau sonore: | moins que 40db |
paquet de cellules de 3.2V LiFePO4 avec la chaîne fonctionnante de Temp de -20℃~65℃
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Déchargez la tension de coupure: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacité: | 100Ah |
Lithium portatif UPS de C.C 12v 18w 6600mAh d'ECO POE
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
stockage de l'énergie de capacité élevée de la batterie 4800WH de phosphate de fer du lithium 100A
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| énergie: | 4800Wh |

