Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ rechargeable lead acid battery ] rencontre 61 produits.
Type plat collé batterie au plomb rechargeable
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie au plomb rechargeable exempte d'entretien scellée 6v 4ah 0.7kg pour l'application d'alarme d'incendie, pulvérisateur
| Capacité: | 4Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 6V |
| Poids: | Approximativement 0,7 kilogrammes |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie au plomb réglée par soupape rechargeable de 12 V pour système solaire 9 Ah Capacité de 20 heures à 1,75 V par cellule 25 C
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
batterie au plomb rechargeable de design compact
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
12V 7Ah VRLA réglée batterie au plomb-acide rechargeable
| Durée du cycle: | 500 à 1000 |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
Courant de décharge maximal ventilé de la batterie au plomb 300A par recombinaison
| Type terminal: | Fileté |
|---|---|
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
Batterie au plomb-acide fiable régulée par vanne série VP batterie à cycle profond 12V
| Matériel: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
| Garantie: | 3 ans |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
12V 200Ah AGM VRLA a réglé la batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solaire, UPS, télécommunication, dispositifs de contrôle d'accès
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58 kilogrammes |

