Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ rechargeable lead acid battery ] rencontre 61 produits.
1.04KG a scellé la batterie rechargeable exempte d'entretien 6v 7ah pour le système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 6V |
| Poids: | Approximativement 1.04Kg |
Double batterie profonde de cycle du cachetage 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacité: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle profond de la batterie au plomb 12V a scellé la batterie au plomb réglée par valve recharge |
Batterie de la capacité élevée 12V LiFePO4 pour le remplacement d'acide de plomb
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | remplacement de batterie au plomb de la batterie rechargeable 12V de la batterie Lifepo4 d'ion du Li |
| Type terminal: | F2 |
La phase 3 basse fréquence en ligne lève 40KVA-80KVA avec la batterie au plomb scellée
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Nom du produit: | En ligne triphasé en ligne basse fréquence de 40KVA-80KVA UPS se lève pour le bureau/ordinateur/équi |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
Batterie acide profonde rechargeable de gel du cycle 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle 12V150Ah profond a scellé la batterie d'acide de plomb de gel de batterie au plomb réglée p |
25.6v Système solaire réglée par vanne Batterie rechargeable 100 Ah
| Voltage: | 25.6 |
|---|---|
| Type de batterie: | VRLA a réglé la batterie au plomb |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
batterie rechargeable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie rechargeable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |
batterie rechargeable de 12.8V 6Ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
Batterie rechargeable solaire 12.8V de la puissance Lifepo4 d'UPS pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V (LiFePO4) pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |
Batterie rechargeable solaire d'UPS 12V 9ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Nom de produit: | Batterie du phosphate de fer de lithium (LiFePO4) |
|---|---|
| Puissance: | 12V 9ah |
| Type de batterie: | Batterie Lifepo4 |

