Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ rechargeable lead acid battery ] rencontre 61 produits.
Batterie au plomb F1 scellée par terminal rechargeable pour des systèmes d'UPS
| tension: | 6V |
|---|---|
| Nom de produit: | Terminal F1 batterie au plomb scellée 6 par volts pour des systèmes d'UPS, batterie au plomb réglée |
| Garantie: | 1 an |
300a Vrla Batterie au plomb-acide régulée pour le système télécom / système solaire / Ups
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Type de terminal: | à fil |
| Type de batterie: | VRLA a réglé la batterie au plomb |
VRLA a exhalé la batterie au plomb 330*172*214mm pour l'usage industriel de ménage
| Application: | UPS, système solaire, système de télécom |
|---|---|
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
| Poids: | 31kg |
batterie au plomb exempte d'entretien de garantie de deux ans actionnant Temperature-15℃~50℃
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
Batterie au plomb réglée par valve d'UPS avec Max Discharge Current 300A
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 300A |
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
F1/F2 le terminal 12v 9ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Utilisant le séparateur amélioré d'AGM batterie au plomb scellée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie au plomb scellée rechargeable pour le système d'alarme
| Capacité: | 4.5Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 6V |
| Poids: | Approximativement 0.75Kg |
Matériau de boîtier ABS OEM sans entretien Ventilateur rechargeable réglée batterie au plomb-acide Pour des performances UPS de longue durée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

