Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ rechargeable lead acid battery ] rencontre 61 produits.
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
système profond d'Ion Battery For UPS de lithium du cycle 12,8 V de la sécurité 60Ah
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 60Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
Batterie rechargeable profonde du cycle 12v 9ah Vrla de système solaire
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2400WH lithium Ion Phosphate Battery Max Charge 100A actuel
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3 ans |
3 phases UPS en ligne basse fréquence basse fréquence lève 10kva à 300kva
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, basse fréquence en ligne, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Tension de sortie: | 380V |
En ligne triphasé basse fréquence se lève, double conversion en ligne se lève avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | UPS en ligne triphasé, UPS basse fréquence en ligne 20~30KVA, 3 phases en 3 suppressions progressive |
| afficher: | LCD |
40KVA-80KVA UPS en ligne basse fréquence pour le bureau/ordinateur/équipements
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
Haut UPS en ligne basse fréquence efficace pour les centres de traitement des données petits et moyens
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
Trois phases UPS en ligne basse fréquence avec la haute puce efficace de DSP
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
Double conversion rendement élevé en ligne d'UPS de 3 phases pour de petits centres de traitement des données moyens
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |

