Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ pure sine wave ups ] rencontre 239 produits.
Alimentation d'énergie pure d'onde sinusoïdale d'USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Fréquence: | 50/60hz |
Ligne pure standard type interactif d'onde sinusoïdale 3KVA de tour de série d'UPS SL
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
RJ45 Ligne d' ondes sinusoïdes interactives pour ordinateur / guichet automatique / terminal bancaire
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
inverseur solaire pur à haute fréquence d'onde sinusoïdale de 3000W 5000W avec MPPT
| applications de contrôle de -grille: | Contrôle photovoltaïque/distribué de puissance de secours, d'énergie d'alimentation/système d'alimen |
|---|---|
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
Facteur de puissance 0,8 Ligne interactive d'onde sinusoïdale pure UPS 1KVA ~ 5KVA Type de tour
| Protéger: | Surtension |
|---|---|
| Application du projet: | Ordinateur |
| Forme d'onde: | Vague sinusoïdale |
La ligne onde sinusoïdale pure interactive de 1KVA 5KVA se lève pour le routeur de PC
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Inverseur pur d'onde sinusoïdale du chargeur 5KW de MPPT pour l'usage à la maison solaire
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line UPS interactif Pour PC / ATM / Terminal bancaire avec PF 0.8
| Manière de bâti: | Type de tour |
|---|---|
| Protéger: | Surchargez, mettez-vous en court-circuit, au-dessus de la température |
| Fréquence d'entrée: | 45-65Hz |
Ligne pure installation interactive d'onde sinusoïdale 1KVA-5KVA de bâti de rang d'UPS
| Nom de produit: | Ligne UPS interactif |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Matériel: | Mental |
Outre de l'inverseur pur d'onde sinusoïdale des MP 2000W du réseau 230Vac
| Nom de produit: | inverseur pur d'onde sinusoïdale de la SÉRIE 2000W des MP 230Vac, inverseur d'énergie solaire, maiso |
|---|---|
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
| Fréquence d'entrée: | 45-65Hz |

