Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ pure sine wave ups ] rencontre 239 produits.
la ligne pure standard OIN interactive d'onde sinusoïdale 1.5KVA de Rohs de la CE d'UPS délivrent un certificat
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne pure d'onde sinusoïdale d'ABS/en métal 1KVA~5KVA UPS interactif pour la machine de position
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne pure d'onde sinusoïdale d'ABS/en métal UPS interactif avec la protection de surtension
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Type ligne pure d'onde sinusoïdale UPS interactif de tour avec le matériel d'ABS/en métal
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Actionnez le type pur de secours de tour d'UPS d'onde sinusoïdale avec le matériel d'ABS/Metal pour la machine de position
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
le système solaire pur d'onde sinusoïdale de 300W 5KW MPPT lève des inverseurs
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220vac UPS interactif pour l'alimentation d'énergie non interruptible d'ordinateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220vac pièces de rechange interactives de carte PCB d'UPS 1% pour l'ordinateur
| Protection: | Surtension |
|---|---|
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
| Application :: | Ordinateur/sécurité/surveillance/alarme, le trafic, gouvernement |
Ligne alimentation d'énergie pure d'UPS d'onde sinusoïdale de technologie interactive de G 1KVA 5KVA
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nom de marque | G-tech UPS |

