Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ pure sine wave ups ] rencontre 239 produits.
La série de PIV a modifié C.A. UPS d'affichage d'affichage à cristaux liquides d'inverseur d'onde sinusoïdale/commutateur d'inverseur
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Metal l'alimentation d'énergie pure d'inverseur de sinus à C.A. 220V d'ABS en convertissant le C.C en C.A.
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 2 ans |
Inverseur modifié de puissance d'onde sinusoïdale avec la caisse en aluminium pour la voiture
| Matériau: | Metal/ABS |
|---|---|
| afficher: | LCD/LED facultatif |
| Garantie: | 2 années |
L'inverseur de puissance d'AC220V 50/60Hz a modifié la série de l'onde sinusoïdale 3000W 5000B PIV
| Matériau: | Metal/ABS |
|---|---|
| de sortie: | C.A. 220V |
| Protection: | surcharge et court-circuit |
Protections intelligentes de surcharge/court-circuit de l'inverseur 1500W-3000W de puissance d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Conversion modifiée de rendement élevé de série de l'inverseur PIV de puissance de voiture d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Indicateurs facultatifs modifiés adaptés aux besoins du client d'affichage à cristaux liquides/LED de série de l'inverseur PIV de voiture d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
C.A. 220V a modifié des indicateurs de l'affichage à cristaux liquides LED de série de l'inverseur PIV de voiture d'onde sinusoïdale économiseurs d'énergie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Métal d'inverseur de puissance d'onde sinusoïdale/matériel intelligents modifiés d'ABS 2 ans de garantie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220v UPS interactif 300W pour l'ordinateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |

