Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ pure sine wave ups ] rencontre 239 produits.
le sinus 3KVA vrai standard lève le silence fonctionnant avec le matériel d'ABS/en métal
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Le type alimentation de tour d'énergie d'onde sinusoïdale, rayent interactif se lève avec l'AVR pour l'ordinateur
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
0,7 ondes sinusoïdales de facteur de puissance se lèvent, la ligne 1KVA~5KVA interactive lèvent le type de tour
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Inverseur solaire modifié de l'onde sinusoïdale 300W 1KW 5KW fixé au mur
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Ligne à haute performance à ondes sinusoïdes interactives 600va / 800va / 1200va
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| À l'eau: | GSM |
Le C.A. de la série 300W 3000W de PIV a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Inverseur de puissance de vague de PWM 300W à 3000W pour le matériel électrique
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 2 ans |
Onde sinusoïdale monophasé 10kva UPS en ligne à haute fréquence
| Nom de produit: | Série en ligne à haute fréquence 1Kva d'UPS pinte du facteur de puissance 1,0 à 10Kva |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillant |
Phases de l'onde sinusoïdale trois 10KVA ont entré la haute fréquence en ligne se lève
| Facteur de puissance: | Facteur 1,0 de puissance élevée |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillant |
inverseur d'énergie solaire des MP 2000W 230Vac de député britannique du transfert 10ms
| Nom de produit: | inverseur pur d'onde sinusoïdale d'inverseur d'énergie solaire de la SÉRIE 2000W de 230Vac MP/MPS, m |
|---|---|
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
| Fréquence d'entrée: | 45-65Hz |

