Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ pure sine wave ups ] rencontre 239 produits.
Contrôleur solaire pur de l'inverseur PWM MPPT d'onde sinusoïdale d'UPS 5KW 6KW
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Ligne onde sinusoïdale pure interactive de 1000VA 700W UPS de série de RTL
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Affichage LCD 220v à basse fréquence en ligne avec sortie d'onde sine pure
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électriques |
| Efficacité: | 0.9 |
Onde sinusoïdale pure UPS basse fréquence avec \ de protection de court-circuit de surcharge \
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
Surchargez l'alimentation d'énergie pure d'onde sinusoïdale d'UPS de technologie de la protection 220V G
| Protection de surcharge: | Oui |
|---|---|
| Dimensions: | 320 x 140 x 200 millimètres |
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
L'affichage à cristaux liquides de la CE ROHS montrent la sortie pure en ligne basse fréquence d'onde sinusoïdale d'UPS
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
Onduleur en ligne basse fréquence à onde sinusoïdale pure 220V avec interface de communication RS232/USB/SNMP
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 0,9 |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
Inverseur pur , inverseur d'onde sinusoïdale de série de XL pour l'usage à la maison
| Matériau: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Protection: | surcharge et court-circuit |
En ligne à haute fréquence commandé par unité centrale de traitement lève la protection pure de court-circuit d'onde sinusoïdale
| Protection: | Surtension |
|---|---|
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
Monophasé en ligne à haute fréquence pur d'UPS d'onde sinusoïdale pour l'ordinateur
| Facteur de puissance: | Facteur de puissance 1,0 |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillance |

