Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium iron phosphate battery pack ] rencontre 133 produits.
Longue durée de vie de la batterie LiFePO4 Solution de stockage d'énergie pour applications industrielles et systèmes d'énergie renouvelable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Accumulateur 12V LiFePO4 sans entretien Construction durable Taux de décharge élevé Idéal pour les sources d'alimentation de secours
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12 kg-100 kg de batterie LiFePO4 avec le Bluetooth WiFi BESS
| Grade: | Une |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Poids de la batterie: | / |
Pack de batteries LiFePO4 sans entretien à long cycle conçu pour les véhicules électriques à puissance de secours et les systèmes d'énergie renouvelable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pack de batterie de scooter électrique à recharge rapide Système de gestion de la batterie amélioré fournissant des performances stables et une durée de vie prolongée
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Le rack est monté sur une batterie lifepo4 51.2V 100AH rechargeable
| Original: | Je suis à Shenzhen. |
|---|---|
| La vie conçue: | 10 ans |
| Durée du cycle: | > 5000 |
12.8v 200h Eco-friendly Lifepo4 Pack de batterie remplacement de la batterie au plomb acide
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 60°C |
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
Longue durée de vie de la batterie LiFePO4 Solution de stockage d'énergie adaptée aux véhicules électriques et aux systèmes d'énergie renouvelable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batterie LiFePO4 légère de grande capacité, idéale pour les outils électriques, les télécommunications et le stockage d'énergie renouvelable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

